150
edits
Mpbonillap (talk | contribs) No edit summary |
Mpbonillap (talk | contribs) No edit summary |
||
| Line 8: | Line 8: | ||
! Email | ! Email | ||
! Role | ! Role | ||
! Institution | |||
! Hg Access? | ! Hg Access? | ||
! SVN Access? | ! SVN Access? | ||
|- | |- | ||
| | | Antonia Marjorie Vargas Malaver | ||
| | | antoniavargas@cpccs.gob.ec | ||
| | | Translator | ||
| Consejo de Participación Ciudadana y Control Social | |||
| NO | |||
| NO | |||
|- | |||
| Myriam Alexandra Bastidas Bastidas | |||
| myriam.bastidas@saberesancestrales.gob.ec | |||
| Translator | |||
| Instituto de Idiomas, Ciencias y Saberes Ancestrales | |||
| NO | |||
| NO | |||
|- | |||
| Andrés Felipe Parada Zambrano | |||
| andres.parada@saberesancestrales.gob.ec | |||
| Translator | |||
| IICSAE | |||
| NO | |||
| NO | |||
|- | |||
| Wilson Fermín Aguinda Salazar | |||
| waguinda@cpccs.gob.ec | |||
| Translator | |||
| Consejo de Participación Ciudadana y Control Social | |||
| NO | | NO | ||
| NO | | NO | ||
|- | |- | ||
| | | Luis Humberto Santillán Cáceres | ||
| | | luis.santillan@saberesancestrales.gob.ec | ||
| Translator | | Translator | ||
| IICSAE | |||
| NO | |||
| NO | |||
|- | |||
| Carlos Geovanny Piguave Hurtado | |||
| cpiguave@cpccs.gob.ec | |||
| Coordinator | |||
| Consejo de Participación Ciudadana y Control Social | |||
| NO | | NO | ||
| NO | | NO | ||
|- | |- | ||
| | | Magaly Amparo Mashinkiash Anank | ||
| | | magaly.mashinkiash@saberesancestrales.gob.ec | ||
| Translator | | Translator | ||
| IICSAE | |||
| NO | | NO | ||
| NO | | NO | ||
|- | |- | ||
| | | Remigio Neptaly Andi Dagua | ||
| | | remigio.andi@saberesancestrales.gob.ec | ||
| Translator | | Translator | ||
| IICSAE | |||
| NO | | NO | ||
| NO | | NO | ||
|- | |- | ||
| | | Viviana Alexandra Cobos Morales | ||
| | | vivianacobos@cpccs.gob.ec | ||
| Coordinator | |||
| Consejo de Participación Ciudadana y Control Social | |||
| NO | |||
| NO | |||
|- | |||
| Jorge Arturo Centeno Manobanda | |||
| jcenteno@cpccs.gob.ec | |||
| Translator | | Translator | ||
| Consejo de Participación Ciudadana y Control Social | |||
| NO | | NO | ||
| NO | | NO | ||
|- | |- | ||
| | | Jéssica Paola Bastidas Molina | ||
| | | jbastidas@cpccs.gob.ec | ||
| Translator | | Translator | ||
| Consejo de Participación Ciudadana y Control Social | |||
| NO | |||
| NO | |||
|- | |||
| Mónica Paola Bonilla Parra | |||
| mpbonillap@gmail.com | |||
| Coordinator | |||
| Mozilla Nativo | |||
| NO | | NO | ||
| NO | | NO | ||
| Line 50: | Line 99: | ||
====Active projects==== | ====Active projects==== | ||
* | * Firefox | ||
* Firefox for Android | |||
* Pontoon Intro | |||
====L10n kit==== | ====L10n kit==== | ||
| Line 57: | Line 108: | ||
====Additional info==== | ====Additional info==== | ||
<noinclude>[[category:L10n Teams|qvi-EC]]</noinclude> | <noinclude>[[category:L10n Teams|qvi-EC]]</noinclude> | ||
edits