Brasil/Fotos de eventos: Difference between revisions

Line 2: Line 2:




==Álbuns de fotos públicas de contribuidores==
==Álbuns de fotos públicas de contribuidores==
==Álbuns de fotos públicas de contribuidores==


Line 25: Line 26:
|-
|-
<center>[http://archive.org/details/Fisl13-SessoDeTraduoDaMozilla <span style="color:white;">FISL13 - Sessão de Tradução da Mozilla Brasil</span>]</center>
<center>[http://archive.org/details/Fisl13-SessoDeTraduoDaMozilla <span style="color:white;">FISL13 - Sessão de Tradução da Mozilla Brasil</span>]</center>
|}
|}
{| style="color: #fff; font-weight: bold; width: 100%; font-size: 14px;"
|-
| style="background:#ffa500; width: 25%; border: 14px solid #8b0000;" |
{| style="background:#8b0000; color: #fff; "
|-
<center>[http://www.flickr.com/photos/ricardopontes/sets/72157629315796221 <span style="color:white;">Campus Party 2012</span>]</center>
|}
| style="background:#ffa500; width: 25%; border: 14px solid #8b0000;" |
{| style="background:#8b0000; color: #fff; "
|-
<center>[http://www.flickr.com/photos/ricardopontes/sets/72157630133133506 <span style="color:white;">Firefox Flicks</span>]</center>
|}
| style="background:#ffa500; width: 25%; border: 14px solid #8b0000;" |
{| style="background:#8b0000; color: #fff; "
|-
<center>[http://www.flickr.com/photos/ricardopontes/sets/72157629564253200 <span style="color:white;">MozCamp Talks</span>]</center>
|}
| style="background:#ffa500; width: 25%; border: 14px solid #8b0000;" |
{| style="background:#8b0000; color: #fff; "
|-
<center>[http://www.flickr.com/photos/ricardopontes/sets/72157629928912389 <span style="color:white;">MozCamp Party</span>]</center>
|}
|}
|}
|}
Confirmed users
608

edits