359
edits
| Line 58: | Line 58: | ||
|- | |- | ||
| William Trindade || Willtrindade85@gmail.com|| Aracajú || Desenvolvimento, Educação e Marketing|| || Facebook: Will Trindade | | William Trindade || Willtrindade85@gmail.com|| Aracajú || Desenvolvimento, Educação e Marketing|| || Facebook: Will Trindade | ||
|- | |||
| Matheus Falcão || eu@theusfalcao.com|| Aracajú || Desenvolvimento Web || || Twitter: @hostx | |||
|} | |} | ||
edits