49
edits
Rajeshkajha (talk | contribs) (proof) |
(change1) |
||
| Line 74: | Line 74: | ||
| शंकर | | शंकर | ||
|- | |- | ||
| [ | | [https://mozilla.locamotion.org/hi_IN/mozilla_lang/ mozilla.org.] + [http://mozilla.locamotion.org/hi_IN/fhr/ हेल्थ रिपोर्ट] | ||
| उमेश अग्रवाल | | उमेश अग्रवाल | ||
| आशीष नामदेव | | आशीष नामदेव | ||
| Line 80: | Line 80: | ||
| प्रियांक अग्रवाल | | प्रियांक अग्रवाल | ||
|- | |- | ||
| [https:// | | [https://mozilla.locamotion.org/hi_IN/lightning/ लाइटनिंग] + [https://mozilla.locamotion.org/hi_IN/terminology/ टर्मिनोलॉजी] | ||
| | | धीरज कुमार सिंह | ||
| | | उमेश अग्रवाल | ||
| | | रवि कुम्भकार | ||
| | | महताब आलम | ||
|- | |- | ||
| [https:// | | [https://mozilla.locamotion.org/hi_IN/ios/ iOS के लिए Firefox] | ||
| | | रवि कुम्भकार | ||
| उमेश अग्रवाल | | उमेश अग्रवाल | ||
| शाहिद फारूकी | | शाहिद फारूकी | ||
| Line 128: | Line 128: | ||
| | | | ||
| फ़ायरफ़ॉक्स ओएस | | फ़ायरफ़ॉक्स ओएस | ||
| नहीं | | नहीं | ||
| हाँ | | हाँ | ||
| Line 173: | Line 166: | ||
| हाँ | | हाँ | ||
|- | |- | ||
| [https://mozillians.org/en-US/u/ | | [https://mozillians.org/en-US/u/dkmoz/ धीरज कुमार सिंह] | ||
| | | singhdhiraj255(at)gmail.com | ||
| | | | ||
| | | लाइटनिंग+टर्मिनोलॉजी | ||
| नहीं | |||
| हाँ | |||
| हाँ | |||
|} | |||
===नए टीम सदस्य=== | |||
{| border="1" class="wikitable" | |||
|- | |||
! नाम | |||
! ईमेल | |||
! उपनाम | |||
! पूटल प्रस्तुत एक्सेस? | |||
! पुनटून प्रस्तुत एक्सेस? | |||
|- | |||
| [https://mozillians.org/en-US/u/Malam1212/ महताब आलम] | |||
| mahtab.ceh(at)gmail.com | |||
| | |||
| नहीं | |||
| नहीं | |||
|- | |||
| [https://mozillians.org/en-US/u/vabajaj/ वैभव बजाज] | |||
| vabajaj2610(at)gmail.com | |||
| | |||
| नहीं | |||
| नहीं | |||
|- | |||
| [https://mozillians.org/en-US/u/risbansal/ रिशिता बंसल] | |||
| risbansal(at)gmail.com | |||
| | |||
| नहीं | |||
| नहीं | |||
|- | |||
| [https://mozillians.org/en-US/u/raj.nilayam/ राज निलयम] | |||
| raj.nilayam(at)gmail.com | |||
| | |||
| नहीं | |||
| नहीं | |||
|- | |||
| [https://mozillians.org/en-US/u/Aastha_i_am/ आस्था] | |||
| aasthavijay380(at)gmail.com | |||
| | |||
| नहीं | |||
| नहीं | |||
|- | |||
| [https://mozillians.org/en-US/u/shina.dhingra/ शाइना ढींगरा] | |||
| shina.dhingra11(at)gmail.com | |||
| | |||
| नहीं | |||
| नहीं | | नहीं | ||
|} | |} | ||
| Line 227: | Line 268: | ||
| नहीं | | नहीं | ||
| नहीं | | नहीं | ||
|- | |||
| [https://mozillians.org/en-US/u/Meghraj/ मेघराज सुथर] | |||
| meghrajsuthar03(at)gmail.com | |||
| मेघराज | |||
| सूमो | |||
| नहीं | |||
| हाँ | |||
|- | |||
| [https://mozillians.org/en-US/u/AshishNamdev/ आशीष नामदेव] | |||
| ashish28.sirt(at)gmail.com | |||
| | |||
| सूमो | |||
| नहीं | |||
| हाँ | |||
|} | |} | ||
edits