Brasil: Difference between revisions

142 bytes added ,  29 July 2012
No edit summary
Line 79: Line 79:


==Colaboradores==
==Colaboradores==
{| style="color: #fff; font-weight: bold; width: 33.5%; font-size: 14px;"
{| style="color: #fff; font-weight: bold; width: 100%; font-size: 14px;"
|-
|-
| style="background:#8b0000; width: 25%; border: 14px solid #fff;" |
| style="background:#8b0000; width: 25%; border: 14px solid #fff;" |
{| style="background:#8b0000; color: #fff; "
{| style="background:#8b0000; color: #fff; "
|-
|-
[[Contribuidores/ListaPorLocalidade|<span style="color:white;">Colaboradores por localidade</span>]]
|
| [[Contribuidores/ListaPorLocalidade|<span style="color:white;">Colaboradores por localidade</span>]]
|}
|}
{| style="color: #fff; font-weight: bold; width: 100%; font-size: 14px;"
| style="background:#8b0000; width: 25%; border: 14px solid #fff;" |
{| style="background:#8b0000; color: #fff; "
|-
|
| [[Contribuidores/ListaPorArea|<span style="color:white;">Colaboradores por área</span>]]
|}
|}
|}
|}


[[Category:Brasil]]
[[Category:Brasil]]
Confirmed users
47

edits