Confirmed users
36
edits
Andregarzia (talk | contribs) |
|||
| Line 13: | Line 13: | ||
|- | |- | ||
| 12:00 - 13:00 || Hackathon || || || Construíndo um app para Firefox OS do zero ao marketplace || Entrega de Prêmios do Hackathon | | 12:00 - 13:00 || Hackathon || || || Construíndo um app para Firefox OS do zero ao marketplace || Entrega de Prêmios do Hackathon | ||
|- | |||
| 13:00 - 14:00 || Hackathon || || Introdução ao desenvolvimento para Firefox OS || || | |||
|- | |- | ||
| 15:00 - 16:00 || Hackathon || Introdução ao desenvolvimento para Firefox OS || Construíndo um app para Firefox OS do zero ao marketplace || || | | 15:00 - 16:00 || Hackathon || Introdução ao desenvolvimento para Firefox OS || Construíndo um app para Firefox OS do zero ao marketplace || || | ||