Confirmed users
557
edits
(TODO hinzugefügt) |
(Community Tile eingefügt) |
||
| Line 125: | Line 125: | ||
|10:45 || 11:15 || Inhalt mozilla.de || 30' || Alle | |10:45 || 11:15 || Inhalt mozilla.de || 30' || Alle | ||
|- | |- | ||
|11:15 || 11: | |11:15 || 11:30 || IRC/Vidyo Meetings & Mailingliste || 15' || Alle | ||
|- | |- | ||
| | |11:45 || 11:50 || Gruppenfoto || 5' || Alle | ||
|- | |- | ||
|12: | |12:00 || 12:30 || Community Tile || 30' || Alle | ||
|- | |- | ||
|13:45||14:00|| Zusammenfassung Treffen / sonst noch was zu besprechen? || | |12:30 || 13:45 || Planung 2015 / Events / Ziele || 1h 15' || Alle | ||
|- | |||
|13:45||14:00|| Zusammenfassung Treffen / sonst noch was zu besprechen? || 15' || Alle | |||
|- | |- | ||
|14:00||...|| Abreise oder weitere Diskussionen || ... || Alle | |14:00||...|| Abreise oder weitere Diskussionen || ... || Alle | ||