De:Meeting:2015: Difference between revisions

Jump to navigation Jump to search
Community Tile eingefügt
(TODO hinzugefügt)
(Community Tile eingefügt)
Line 125: Line 125:
|10:45 || 11:15 || Inhalt mozilla.de || 30' || Alle
|10:45 || 11:15 || Inhalt mozilla.de || 30' || Alle
|-
|-
|11:15 || 11:45 || IRC/Vidyo Meetings & Mailingliste || 30' || Alle
|11:15 || 11:30 || IRC/Vidyo Meetings & Mailingliste || 15' || Alle
|-
|-
|12:10 || 12:15 || Gruppenfoto || 5' || Alle
|11:45 || 11:50 || Gruppenfoto || 5' || Alle
|-
|-
|12:15 || 13:45 || Planung 2015 / Events / Ziele || 1h 45' || Alle
|12:00 || 12:30 || Community Tile || 30' || Alle
|-
|-
|13:45||14:00|| Zusammenfassung Treffen / sonst noch was zu besprechen? || 30' || Alle
|12:30 || 13:45 || Planung 2015 / Events / Ziele || 1h 15' || Alle
|-
|13:45||14:00|| Zusammenfassung Treffen / sonst noch was zu besprechen? || 15' || Alle
|-
|-
|14:00||...|| Abreise oder weitere Diskussionen || ... || Alle
|14:00||...|| Abreise oder weitere Diskussionen || ... || Alle
Confirmed users
557

edits

Navigation menu