24
edits
No edit summary |
|||
| Line 29: | Line 29: | ||
|- | |- | ||
| Marina Limeira || marinaflessa@gmail.com || Maceió || Dev, privacidade, educação || marinalimeira || Facebook: m4rinaf Twitter: marinalimeira_ | | Marina Limeira || marinaflessa@gmail.com || Maceió || Dev, privacidade, educação || marinalimeira || Facebook: m4rinaf Twitter: marinalimeira_ | ||
|- | |||
| Sergio Amorim || sergio@sata.ws || Maceió || Educação || sergioamorim || | |||
|} | |} | ||
edits