Brasil/Contribuidores/ListaPorLocalidade: Difference between revisions
< Brasil
Jump to navigation
Jump to search
| Line 31: | Line 31: | ||
| Passo Fundo | | Passo Fundo | ||
| [[User:M.araldi|m.araldi]] | | [[User:M.araldi|m.araldi]] | ||
|- | |||
| Fernando Vargas | |||
| fvargaspf@gmail.com (gtalk) | |||
| [https://sites.google.com/site/fvargaspf/ sobre Fernando Vargas] | |||
| Passo Fundo | |||
| [[User:Fvargaspf|Fvargaspf]] | |||
|} | |} | ||
Revision as of 23:48, 10 November 2011
Contribuidores X Localidade(Estado)
Espírito Santo
| Nome | Mozilla IRC Nick | URL | Cidade | ReMo Page |
|---|---|---|---|---|
| Albino Biasutti Neto | bino | blog.binoinformatica.com | Vila Velha | Albino |
Rio Grande do Sul
| Nome | Mozilla IRC Nick | URL | Cidade | ReMo Page |
|---|---|---|---|---|
| Marcelo Araldi | marceloaraldi | about.me/marceloaraldi | Passo Fundo | m.araldi |
| Fernando Vargas | fvargaspf@gmail.com (gtalk) | sobre Fernando Vargas | Passo Fundo | Fvargaspf |
São Paulo
| Nome | Mozilla IRC Nick | URL | Cidade | ReMo Page |
|---|---|---|---|---|
| Armando Biagioni Neto | netoarmando | armandoneto.com | São Carlos | Netoarmando |
| Clauber Stipkovic | cstipkovic | clauber.coffeebreakers.org | São Paulo | clauber.halic |
| Felipe Sanches | FelipeSanches | jucablues.blogspot.com | São Paulo | felipe.sanches |
| Ricardo Pontes | ricardopontes | ricardopontes.net | Campinas | ricardopontes |
Minas Gerais
| Nome | Mozilla IRC Nick | URL | Cidade | ReMo Page |
|---|---|---|---|---|
| Reuben Morais | reuben | seta00.com/blog | Belo Horizonte | User:Seta00 |