9
edits
No edit summary |
|||
| Line 5: | Line 5: | ||
|- | |- | ||
|<font size="4">Paris, samedi 20 Septembre 2008</font> | |<font size="4">Paris, samedi 20 Septembre 2008</font> | ||
|- | |||
|<font size="3">Inscription obligatoire</font> | |||
|- | |- | ||
| '''En collaboration avec :''' | | '''En collaboration avec :''' | ||
edits