De:Meeting:2015: Difference between revisions

Jump to navigation Jump to search
Participation 2015 added
(Sachen zu Lokalisierung hinzugefügt)
(Participation 2015 added)
Line 94: Line 94:
|14:00||17:00|| Diskussionen / Arbeiten in Gruppen || 2h || Gruppen
|14:00||17:00|| Diskussionen / Arbeiten in Gruppen || 2h || Gruppen
|-
|-
|17:00||17:15|| Zwischenstand besprechen, weiterer Zeitplan || 15' || Alle
|17:00||17:30|| Gruppen-Resultate vorstellen (ohne allg. Themen vom Sonntag) || 30' || Alle
|-
|-
|17:15||18:00|| Weiterarbeit in Gruppen || 45' || Gruppen
|17:00||19:00|| Participation 2015 || 2h || Alle
|-
|18:00||19:00|| Gruppen-Resultate vorstellen || 1h 30' || Alle
|-
|-
|20:00||22:00|| Abendessen || 2h 30' || Alle
|20:00||22:00|| Abendessen || 2h 30' || Alle
Confirmed users
557

edits

Navigation menu