Confirmed users
557
edits
(Samstag bearbeitet) |
(Sonntag bearbeitet) |
||
| Line 113: | Line 113: | ||
|11:15 || 11:45 || IRC/Vidyo Meetings & Mailingliste || 30' || Alle | |11:15 || 11:45 || IRC/Vidyo Meetings & Mailingliste || 30' || Alle | ||
|- | |- | ||
| | |12:10 || 12:15 || Gruppenfoto || 5' || Alle | ||
|- | |- | ||
|13: | |12:15 || 13:45 || Planung 2015 / Events / Ziele || 1h 45' || Alle | ||
|- | |||
|13:45||14:00|| Zusammenfassung Treffen / sonst noch was zu besprechen? || 30' || Alle | |||
|- | |- | ||
|14:00||...|| Abreise oder weitere Diskussionen || ... || Alle | |14:00||...|| Abreise oder weitere Diskussionen || ... || Alle | ||