De:Meeting:2015: Difference between revisions

Jump to navigation Jump to search
Sonntag bearbeitet
(Samstag bearbeitet)
(Sonntag bearbeitet)
Line 113: Line 113:
|11:15 || 11:45 || IRC/Vidyo Meetings & Mailingliste || 30' || Alle
|11:15 || 11:45 || IRC/Vidyo Meetings & Mailingliste || 30' || Alle
|-
|-
|11:45 || 13:30 || Planung 2015 / Events / Ziele || 1h 45' || Alle
|12:10 || 12:15 || Gruppenfoto || 5' || Alle
|-
|-
|13:30||14:00|| Zusammenfassung Treffen / sonst noch was zu besprechen? || 30' || Alle
|12:15 || 13:45 || Planung 2015 / Events / Ziele || 1h 45' || Alle
|-
|13:45||14:00|| Zusammenfassung Treffen / sonst noch was zu besprechen? || 30' || Alle
|-
|-
|14:00||...|| Abreise oder weitere Diskussionen || ... || Alle
|14:00||...|| Abreise oder weitere Diskussionen || ... || Alle
Confirmed users
557

edits

Navigation menu