FISL:2010:Participantes: Difference between revisions

Jump to navigation Jump to search
Line 21: Line 21:
! Partindo de:  
! Partindo de:  
! Precisa de Apoio da Mozilla?   
! Precisa de Apoio da Mozilla?   
! Irá palestrar? Não
! Irá palestrar? 
! Hotel:
!  
! Comentários
Precisará de Hotel?
|-
 
====== (O quarto será dividido com outro participante)  ======
 
!  
Parceiro de Quarto:


====== (Caso tenha preferência)  ======


! Comentários:
|-
|-
! #  
! #  
Line 42: Line 48:
(51) 3226.3062 - 3225.7639 Av.. Farrapos,31 - Porto Alegre/RS Cep: 9022 004 S/N, nº de noites) 5 noites.  
(51) 3226.3062 - 3225.7639 Av.. Farrapos,31 - Porto Alegre/RS Cep: 9022 004 S/N, nº de noites) 5 noites.  


!
! Ano passado fui, juntei tudo que tinha e pude participar. Gostaria de saber se posso contar com o apoio na compra das passagens,e de 50% da hospedagem. Um abraço
! Ano passado fui, juntei tudo que tinha e pude participar. Gostaria de saber se posso contar com o apoio na compra das passagens,e de 50% da hospedagem. Um abraço
|-
|-
Line 68: Line 75:


! Não vi informações de estadia  
! Não vi informações de estadia  
!
!  
!  
Preciso de ajuda com hotel e viagem, aeroporto mais perto CPQ - Campinas<br>  
Preciso de ajuda com hotel e viagem, aeroporto mais perto CPQ - Campinas<br>  
Line 86: Line 94:
! Sim,&nbsp; lightning talk [https://wiki.mozilla.org/User_talk:Faconti]  
! Sim,&nbsp; lightning talk [https://wiki.mozilla.org/User_talk:Faconti]  
! Hotel - ainda nao contratei  
! Hotel - ainda nao contratei  
!
! Há possibilidade de auxílio no transporte do hotel para a PUC?
! Há possibilidade de auxílio no transporte do hotel para a PUC?
|}
|}

Navigation menu