FISL:2010:Participantes: Difference between revisions

Jump to navigation Jump to search
no edit summary
No edit summary
Line 153: Line 153:
!  
!  
! Preciso de ajuda com a viagem, aeroporto mais perto CPQ - Campinas
! Preciso de ajuda com a viagem, aeroporto mais perto CPQ - Campinas
|-
!
----
<br>
! Bruno Werminghoff
! bruno@werminghoff.com.br
! Ida: 21/07/2010 (para a abertura)&nbsp; e Retorno: 24/07/2010 (após encerramento)&nbsp;
! Getúlio Vargas - RS
! Não
! Não
! Não
!
! A princípio não precisarei de auxílio financeiro, já tenho transporte e estadia paga através da caravana aqui de Passo Fundo, e minha inscrição também já está paga. Primeiro FISL que irei como participante da comunidade MozBR.
|}
|}

Navigation menu