MozCampLATAM2012/Mozilla Hispano Work Day/Programa: Difference between revisions

Jump to navigation Jump to search
no edit summary
No edit summary
No edit summary
 
Line 40: Line 40:
|Room B= [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Control_de_calidad_y_relaci.C3.B3n_con_Mozilla Control de calidad] - Gabriela  
|Room B= [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Control_de_calidad_y_relaci.C3.B3n_con_Mozilla Control de calidad] - Gabriela  
|Room C= [Espacio de trabajo libre]  
|Room C= [Espacio de trabajo libre]  
}}
|-
{{MHWorkDayFullRow
|time=16:15 - 16:30
|all=PAUSA
}}
}}
|-
|-
{{MHWorkDayRow
{{MHWorkDayRow
|time=16:15 - 17:00
|time=16:30 - 17:15
|Room A= [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Asistencia_comunitaria_y_comunicaci.C3.B3n_con_Mozilla Asistencia comunitaria y comunicación con Mozilla] - Jusai [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Taller_de_difusi.C3.B3n Taller de Difusion] - Urcu
|Room A= [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Asistencia_comunitaria_y_comunicaci.C3.B3n_con_Mozilla Asistencia comunitaria y comunicación con Mozilla] - Jusai [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Taller_de_difusi.C3.B3n Taller de Difusion] - Urcu
|Room B= [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Localizaci.C3.B3n_web_y_Mozilla.2C_flujos_de_trabajo_y_mejoras_en_la_organizaci.C3.B3n Localización web y Mozilla, flujos de trabajo y mejoras en la organización] - Nuke
|Room B= [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Localizaci.C3.B3n_web_y_Mozilla.2C_flujos_de_trabajo_y_mejoras_en_la_organizaci.C3.B3n Localización web y Mozilla, flujos de trabajo y mejoras en la organización] - Nuke
Line 50: Line 55:
|-
|-
{{MHWorkDayRow
{{MHWorkDayRow
|time=17:00 - 17:45
|time=17:15 - 18:00
|Room A= [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Taller_de_difusi.C3.B3n Taller de Difusion] - Urcu
|Room A= [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Taller_de_difusi.C3.B3n Taller de Difusion] - Urcu
|Room B= [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Taller:_Marat.C3.B3n_de_localizaci.C3.B3n_MDN Maratón de localización MDN] - Gloria
|Room B= [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Taller:_Marat.C3.B3n_de_localizaci.C3.B3n_MDN Maratón de localización MDN] - Gloria
Line 57: Line 62:
|-
|-
{{MHWorkDayRow
{{MHWorkDayRow
|time=17:45 - 18:30
|time=18:00 - 18:45
|Room A= [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Talleres_de_asistencia Taller de asistencia] - Jusai [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Asistencia_comunitaria_y_comunicaci.C3.B3n_con_Mozilla Asistencia comunitaria y comunicación con Mozilla] - Jusai  
|Room A= [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Talleres_de_asistencia Taller de asistencia] - Jusai [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Asistencia_comunitaria_y_comunicaci.C3.B3n_con_Mozilla Asistencia comunitaria y comunicación con Mozilla] - Jusai  
|Room B= [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Taller:_Boot2Gecko Taller de Boot2Gecko] - John Hammink y Santiago
|Room B= [https://wiki.mozilla.org/MozCampLATAM2012/Mozilla_Hispano_Work_Day/Programa#Taller:_Boot2Gecko Taller de Boot2Gecko] - John Hammink y Santiago
Confirmed users
3,233

edits

Navigation menu