Confirmed users
47
edits
(→Palestras propostas: links para as duas que o felipe submeteu pro jogo suíço) |
|||
| Line 73: | Line 73: | ||
|<center>http://fisl.org.br/13/papers_ng/activity/view?activity_id=238</center> | |<center>http://fisl.org.br/13/papers_ng/activity/view?activity_id=238</center> | ||
|<center>Armando, [[User:Fczuardi| Fabricio Zuardi]]</center> | |<center>Armando, [[User:Fczuardi| Fabricio Zuardi]]</center> | ||
|- | |||
|<center>Como ser um Firefox Hero - encontrando soluções para erros no Firefox</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center>begginer</center> | |||
|<center>Desenvolvimento > Ferramentas, Metodologias e Padrões</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center>https://fisl.org.br/13/papers_ng/activity/view?activity_id=246</center> | |||
|<center>Andrea Balle</center> | |||
|} | |} | ||