Confirmed users
44
edits
m (pequena correção filelink) |
(→M) |
||
| Line 146: | Line 146: | ||
| Masculino | | Masculino | ||
| O Mozilla Marketplace é o portal de aplicativos da Mozilla. | | O Mozilla Marketplace é o portal de aplicativos da Mozilla. | ||
|- | |||
| <b>Master Password</b> | |||
| Senha mestra | |||
| Feminino | |||
| Use a senha mestra para proteger as senhas memorizadas. | |||
|} | |||
|- | |- | ||
| <b>Mozilla</b> | | <b>Mozilla</b> | ||