Brasil/L10n-pt-BR/Glossario: Difference between revisions

m (pequena correção filelink)
Line 146: Line 146:
| Masculino
| Masculino
| O Mozilla Marketplace é o portal de aplicativos da Mozilla.
| O Mozilla Marketplace é o portal de aplicativos da Mozilla.
|-
| <b>Master Password</b>
| Senha mestra
| Feminino
| Use a senha mestra para proteger as senhas memorizadas.
|}
|-
|-
| <b>Mozilla</b>
| <b>Mozilla</b>
Confirmed users
44

edits