Confirmed users
72
edits
(→Miembros de la capa interna: Added Scarlett and David) |
m (→Miembros de la capa interna: Added Patricio Perez, changed code for Scarlet and David) |
||
| Line 111: | Line 111: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| David Fuentes | |||
| Santiago, Región Metropolitana | |||
| Davo | |||
| | |||
| | |||
| X | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Joaquín Haeussler | | Joaquín Haeussler | ||
| Line 170: | Line 170: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Scarlett Melgarejo | |||
| Santiago, Región Metropolitana | |||
| | |||
| X | |||
| | |||
| | |||
| X | |||
| X | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Gustavo Munro | | Gustavo Munro | ||
| Line 197: | Line 197: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Patricio Pérez | |||
| Santiago, Región Metropolitana | |||
| janitux | |||
| | |||
| X | |||
| | |||
| X | |||
| | | | ||
| | | | ||