Confirmed users
72
edits
m (→Miembros de la capa interna: Added Patricio Perez, changed code for Scarlet and David) |
m (→Miembros de la capa interna: Added Vedran) |
||
| Line 258: | Line 258: | ||
| X | | X | ||
| X | | X | ||
| | |||
|- | |||
| Vedran Tomicic | |||
| Santiago, Región Metropolitana | |||
| | |||
| | |||
| X | |||
| | |||
| X | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||